Заманчивое предложение для корпоративных клиентов

Заманчивое предложение для корпоративных клиентов 14.01.2014

Уважаемые руководители организаций!

 

   Поздравляем вас и ваших сотрудников с началом Нового 2014 года! Благодарим за то, что отдали предпочтение нашей компании и за долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Надеемся и дальше продолжать оправдывать ваш выбор.

 

За прошедший год помимо уже имеющегося спектра услуг (пассажирские перевозки легковыми автомобилями, грузовые перевозки до 1,5 тонн, автобусные перевозки от 7 до 45 пассажиромест, трансферы в аэропорты и вокзалы) нами были разработаны и введены в практическое применение новые предложения для наших партнёров.

 

Предлагаем вашему вниманию их краткое описание:


1.                Спутниковый мониторинг передвижения сотрудников предприятия (услуга бесплатная).


Каждый автомобиль такси оснащён системой спутникового слежения. Это позволяет в режиме реального и прошедшего времени получать информацию о маршрутах и величине простоев транспортных средств, в которых находятся ваши сотрудники.


При назначении на заказ автомобиля на вашу электронную почту приходит сообщение со ссылкой на карту с треками и пометками о величине простоя в каждой точке, которые фиксируются до момента окончания поездки.


Таким образом, у вас появляется возможность оптимизировать расходы организации, исключив некорректное использование автомобилей сотрудниками в личных целях.

 

2.                Персональный кабинет компании на сайте http://350-350.ru (услуга бесплатная)


В этом кабинете вы сможете

- получать детализацию поездок, отслеживать и анализировать расходы на транспорт, не дожидаясь ежемесячных отчётов из бухгалтерии такси;

- добавлять и корректировать телефоны сотрудников, имеющих доступ к использованию персонального кода;

- по своему усмотрению формировать штат водителей, которые обслуживают вашу компанию;


Простой и понятный интерфейс ЛИЧНОГО КАБИНЕТА позволит без труда освоить его функционал.

 

Для более тщательного анализа транспортных расходов вашего предприятия и исключения использования корпоративного кода посторонними, советуем обратиться в нашу Службу качества для присвоения персонального кода каждому сотруднику (телефон 35-15-60)

 

3.                Логистика (услуга бесплатная)


Если вы предоставляете своим сотрудникам бесплатную доставку на работу/с работы, напоминаем вам, что стоимость поездок складывается из продолжительности маршрутов. Таким образом, создавая оптимальные маршруты, появляется возможность оптимизировать свои расходы.


Практика показывает, что зачастую при оформлении заказа пункты назначения диктуются в хаотичном порядке. Из-за этого стоимость поездки может значительно повыситься.


Если порядок пунктов назначения в заказе принципиально не важен, воспользуйтесь помощью нашего логиста по телефону 35-34-66 (круглосуточно)

 

4.                Автомобили для 6 пассажиров (коэффициент наценки = 1,3)


Наш автопарк продолжает пополняться автомобилями Lada Largus. Их преимущества уже положительно оценили те, кому необходим транспорт для перевозки 5-ти и более человек. В таких случаях нет надобности заказывать 2 автомобиля, следовательно, у вас появилась возможность существенно снизить свои затраты.

 

5.                Служба срочных поездок (см. www.служба-срочных-поездок.рф ).


Заказ производится по телефону 444-444.


Главная цель данной услуги – подача автомобиля в кратчайшие сроки, не смотря на погодные и дорожные условия, не взирая на ажиотажный потребительский спрос.


Стоимость этой услуги несколько выше указанной в Договоре, т.к. заказу присваивается наивысшая степень приоритета при любых обстоятельствах, а к её выполнению привлекаются и другие перевозчики. Но именно при оформлении таких заказов клиент получает гарантию на максимально быстрое прибытие автомобиля.